Посетители на блог.

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Практики для здоровья.Рейки.

Рейки практика, глубинная гимнастика, глубинный звук, глубинные волны, медитации, астродраммы, тародраммы, ступеньчатый танец,глубинное касание относятся к практикам двадцать первого  века. Они очень просты для исполнения и доступны всем. Здесь нет никаких противопоказаний и работает техника безопасности после обучения у мастера,который обучает этой практике. Для занятий не нужно никаких особых условий и можно научиться за время проведения занятий,которые продолжаются от двух до шести дней ,протяженностью в полтора -два часа. Это очень эффективные практики в отличие от изнурительных требующих большого количества времени видов спорта и занятий ,требующих крепкого здоровья. Наоборот эти практики могут поддержать в моменты,когда другие методы не помогают. Здесь идет работа с телом ,как с целостной системой. Обучение начинается с нулевого уровня,когда про практику ничего не известно. Для того,чтобы начать заниматься можно оставить свои пожелания в комментариях к этому тексту. Или же можете написать мне, а я обучаю этим практикам по электронной почте: reiki-astrologi@narod.ru .Есть сайты,описывающие эти практики.Вот один из сайтов : http://reiki-astrologi.narod.ru  .Называется сайт : РЕЙКИ(REIKI) и астрология-персональный сайт Мастера РЕЙКИ.В ссылках этого сайта есть информация про глубинный звук,глубинную гимнастику и Рейки,а также есть статьи про астрологию и методы работы с гороскопами. В фотоальбоме сайта можно найти информацию с фестивалей эзотерических практик,которые проходят каждый год в Крыму. После обучения можно работать в этих практиках с клиентами и даже обучать,если пройти курс некоторого обучения.Работая в этих практиках есть возможность восстановить свое здоровье,если оно требует  этого.Работа в практиках идет с разными кондициями в теле:улучшается работа жидкостных сред организма,выпрямляется позвоночник и осанка. Иногда проходят хронические болезни.Работа есть в паре с партнером и с собой. В Рейки практике можно получить инициации первой и второй ступени Рейки. А также учиться на мастера Рейки. Вот здесь про обучение рейки http://praktikis.ru/2index.html и далее можно посмотреть про реальные случаи исцеления через применение рейки в своей жизни.

2 комментария:

  1. Рейки практка применяется во многих странах мира.И сейчас число практикующих составлет миллионы человек.И это радует.

    ОтветитьУдалить
  2. 16 мая состоится семинар по практике Рейки .Можно присутствовать всем желающим практиковать эту практику.Также получить сеанс Рейки и задать интересующие вопросы по этой теме.

    ОтветитьУдалить